суббота, 10 мая 2014 г.

УЖАСЫ УКРАИНСКОГО НАЦИЗМА. ОДЕССКАЯ ХАТЫНЬ...



Одесская Хатынь 2014-го года явилась окончательным и неоспоримым доказательством того, о чём говорилось с момента первого появления на Евромайдане людей с портретами Бандеры и лозунгами, сулящими «москалям» ножи и гиляки.

Нацисты на Украине есть, и их не жалкая кучка, а вполне достаточное количество, чтобы подчинить своему влиянию всех остальных. Не важно, чего хотят массы, главное — чего хотят нацисты. Так было в 30-х в Германии, ровно так же происходит сейчас на Украине.

Прежде всего потому, что нацизм по сути своей прост и примитивен. Группа, провозгласившая себя «истинными арийцами» либо «истинными украинцами», устанавливает своё господство над «недочеловеками». Те, кто сопротивляется «истинным украинцам», подлежат физическому уничтожению. Причём уничтожение проводится с особой жестокостью для устрашения других «рабов», которые вздумают бунтовать.

Особи, сжигавшие людей в Одессе, пожалуй, даже страшнее тех, кто сжигал людей в Хатыни. Каратели, совершавшие преступления в годы Великой Отечественной, оправдывали свои преступления заботой о собственной шкуре. Мол, если бы мы не жгли людей целыми деревнями, гитлеровцы уничтожили бы нас самих.

«Украинским арийцам», сжигавшим людей в Одессе, не грозило ничего. Это было осознанное желание уничтожать «недочеловеков», вызванное лишь приверженностью идеологии нацизма и ничем более.

Если особь говорит, как нацист, ведёт себя, как нацист, и уничтожает людей так, как уничтожали их нацисты, значит, эта особь является нацистом, вне зависимости от того, что