понедельник, 3 июня 2013 г.

ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ В ДЕЙСТВИИ



Что на нас движется, или 
кошмар современной Европы

В своём интервью газете "Завтра" Ирина Бергсет, ставшая жертвой норвежской содомитской мафии, рассказывает о "светлом будущем" европейцев, которое хотят навязать и России: "Есть в Норвегии некая народная традиция, увязанная на интиме с детками: с мальчиками и девочками, — учиняемая кровными родственниками, с последующей передачей их соседям"

"ЗАВТРА". Ирина, расскажите, как вы попали в Норвегию, и какое впечатление произвела на вас эта страна?

Ирина БЕРГСЕТ. В 2005 году в Москве я вышла замуж за гражданина Норвегии. Моему сыну было тогда 7 лет. Мы поехали жить в Норвегию, в коммуну Аурског-Хёкланд в деревню Аурског. Тогда я еще не знала, что

"ВАКЦИНАЦИЯ ДЛЯ СОКРАЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Билл Гейтс о “вакцине для сокращения населения”

 Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) “Фонд Билла и Мелинды Гейтс”, занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой.  

На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности

ПРОГНОЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМИТЕТА 300

Через пять лет Google Glass и iWatch будет носить каждый второй представитель «золотого миллиарда»  

В следующем году на рынке станут популярными гаджеты-аксессуары, а еще через пять лет они станут нормой для многих людей, предсказывает британская аналитическая компания ABI Research. 

Согласно ее прогнозу, продажи таких устройств в 2018 г. превысят